n1nova1shop
Nuts & seeds
Macadamia

Macadamia

Shelf prices

  • Billa · Clif Bar

    Clif Bar Macadamia-Nüsse

    68 g · € 43,97 / kg

    € 2,99

    Billa
  • Billa · Häagen-Dazs

    Häagen-Dazs Macadamia Nut Brittle

    460 ml · € 14,76 / Liter

    TK

    € 6,79

    Billa
  • Billa · Pesendorfer

    Pesendorfer Macadamia Kerne

    200 g · € 43,45 / kg

    € 8,69

    Billa
Macadamia