n1nova1shop
Fish & seafood
Fresh mackerel

Fresh mackerel

Shelf prices

  • Billa · CLEVER

    Clever Makrelen in Sonnenblumenöl

    125 g · € 10,32 / kg

    € 1,29

    Billa
  • Billa · Delamaris

    Delamaris Makrelen Picnic

    125 g · € 19,92 / kg

    € 2,49

    Billa
  • Billa · Delamaris

    Delamaris Makrelenfilets mit Zitrone

    125 g · € 23,92 / kg

    Offer

    € 2,99

    Billa
  • Billa · Rio Mare

    Rio Mare gegrillte Makrelenfilets Natur

    120 g · € 39,08 / kg

    € 4,69

    Billa