n1nova1shop
Fruit & berries
Plums

Plums

Shelf prices

  • Billa

    Zwetschken

    1 kg · € 2,79 / kg

    € 2,79

    Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Zwetschken

    500 g · € 5,70 / kg

    Organic

    € 2,85

    Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Pflaumen

    500 g · € 5,70 / kg

    Organic

    € 2,85

    Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Zwetschken

    1 kg · € 3,32 / kg

    € 3,32

    Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Premium Zwetschken

    800 g · € 4,51 / kg

    € 3,61

    Billa