n1nova1shop
Vegetables & greens
Red cabbage

Red cabbage

Shelf prices

  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Rotkraut

    600 g · € 3,08 / kg

    TK

    € 1,85

    Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Rotkraut mit Apfelstücken

    225 g · € 11,07 / kg

    TK

    € 2,49

    Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Rotkraut

    450 g · € 6,33 / kg

    OrganicTK

    € 2,85

    Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Rotkraut

    450 g · € 8,87 / kg

    TK

    € 3,99

    Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Rotkraut

    600 g · € 7,82 / kg

    TK

    € 4,69

    Billa
Red cabbage