n1nova1shop
Fish & seafood
Sardines (fresh/frozen, whole)

Sardines (fresh/frozen, whole)

Shelf prices

  • Billa · CLEVER

    Clever Sardinen in Sonnenblumenöl

    125 g · € 7,92 / kg

    € 0,99

    Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Sardinen in Sonnenblumenöl

    125 g · € 11,92 / kg

    € 1,49

    Billa
  • Billa · Mayflower

    Mayflower Sardinen in feinem Olivenöl

    120 g · € 28,25 / kg

    € 3,39

    Billa
  • Billa · Nuri

    Nuri Sardinen mit Zitrone

    125 g · € 35,92 / kg

    € 4,49

    Billa
  • Billa · Mayflower

    Mayflower Sardinen ohne Haut & Gräten in feinem Olivenöl

    120 g · € 41,58 / kg

    € 4,99

    Billa