n1nova1shop
Plain dairy
Soured milk

Soured milk

Shelf prices

  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Sauermilch 3.5%

    0.5 liter · € 2,30 / Liter

    € 1,15

    Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Sauermilch

    500 ml · € 2,38 / Liter

    € 1,19

    Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Sauermilch

    0.5 liter · € 2,50 / Liter

    € 1,25

    Billa
Soured milk