n1nova1shop
Whole grains
Spelt / Grünkern

Spelt / Grünkern

Shelf prices

  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Dinkelflocken Grob

    400 g · € 4,23 / kg

    Organic

    € 1,69

    Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Dinkelreis

    500 g · € 3,98 / kg

    Organic

    € 1,99

    Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Dinkelflocken Feinblatt

    500 g · € 4,38 / kg

    € 2,19

    Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Dinkelflocken Großblatt

    500 g · € 4,38 / kg

    € 2,19

    Billa
Spelt / Grünkern