Spar Natur pur
Bio-Basilikum
per Stk.
€ 1,79€ 2,49
€ 1,79 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Natur*pur Bio-Basilikum per Stk.
Flyer p. 7
On sale
No nova1 sale today. Next offers: Thu 27 Aug – Wed 9 Sept.
19
Spar Natur pur
per Stk.
€ 1,79€ 2,49
€ 1,79 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Natur*pur Bio-Basilikum per Stk.
Flyer p. 7Spar · Tomatoes
aromatische Klasse 1, per kg
€ 2,37€ 3,80
€ 2,37 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Rispentomaten aromatisch Klasse 1 per kg
Flyer p. 7SPAR wie früher · Shallots
aus Österreich, 200 g
€ 0,94€ 1,70
€ 4,70 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR wie früher Bio-Schalotten Edition Stekovics AT 200 g
Flyer p. 16
Spar Natur pur · Plums
aus Österreich, Klasse 1, 500-g-Tasse
€ 1,89€ 2,85
€ 3,78 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Natur*pur Bio-Zwetschken AT Klasse 1, 500-g-Tasse
Flyer p. 16
Spar · Mango
genussreif Klasse 1, per Stk.
€ 1,29€ 1,99
€ 1,29 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Mango genussreif Klasse 1, per Stk.
Flyer p. 16Spar · Peppers (red, yellow, green)
aus Österreich, Klasse 1, 3-Stück-Pkg.
€ 2,37€ 3,80
€ 0,79 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Paprika-Mix AT Klasse 1, 3-Stück-Pkg.
Flyer p. 16Eurospar · Celery stalks
Klasse 1 per Stk.
€ 1,42
€ 1,42 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
Stangensellerie Klasse 1 per Stk.
Flyer p. 16Jacobs · Whole coffee beans / pure espresso
Intenso, Uganda + Kenya Bohne, Origin Single Brazil oder Espresso Intenso 1 kg. Niedrigster 30-Tages-Preis 20,99
€ 19,99€ 27,99
€ 19,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Jacobs Caffè Crema Classico/Intenso ganze Bohne
Flyer p. 1S Budget · Whole pasture chicken
aus Österreich bratfertig, gentechnikfreie Fütterung, 2 Stück, in Selbstbedienung per kg
€ 4,19
€ 4,19 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl 2 Stück bratfertig AT SB
Flyer p. 1Tann
aus Österreich, aus Rind- und Schweinefleisch, in Bedienung, per kg
€ 7,99€ 13,99
€ 7,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Gemischt Faschiertes Rind+Schwein Bedienung per kg
Flyer p. 2Eurospar
das typisch hellrote Fleisch verfügt über einen milden Geschmack und ist optimal zum Braten, Grillen, Räuchern oder Beizen geeignet, in Bedienung, 100 g
€ 2,99€ 4,19
€ 29,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Lachsfilet Aquakultur
Flyer p. 2Tann · Beef steak / fillet (grass-fed)
aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg
€ 16,99€ 24,99
€ 16,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Rindsschnitzel AT Bedienung per kg
Flyer p. 2Spar · Chicken breast
aus Österreich, in Selbstbedienung, 400 g
€ 4,99€ 6,79
€ 12,47 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet AT 400 g SB
Flyer p. 2S Budget · Chicken breast
in Selbstbedienung, 350 g
€ 3,59€ 4,59
€ 10,26 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl Geschnetzeltes 350 g SB
Flyer p. 3S Budget · Pork fillet
aus Österreich, in Selbstbedienung, ca. 400-g-Packung, per kg
€ 9,99€ 12,99
€ 9,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Schweinsfilet AT ca. 400 g SB per kg
Flyer p. 3Long Life
1,5 Liter
€ 0,49€ 0,99
€ 0,33 / l
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Long Life Bad Radkersburg Mineralwasser 1,5 l
Flyer p. 8Alvorada · Whole coffee beans / pure espresso
gemahlen oder ganze Bohne, 1000 g
€ 11,99€ 13,99
€ 11,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Alvorada Café do Mocca gemahlen oder ganze Bohne 1 kg
Flyer p. 9Julius Meinl · Whole coffee beans / pure espresso
gemahlen oder ganze Bohne, 500 g
€ 8,24€ 16,49
€ 16,48 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Julius Meinl Jubiläum gemahlen oder ganze Bohne 500 g
Flyer p. 9Spar Natur pur
Bio-Aquakultur in Norwegen, geeignet zum Braten, Grillen, Räuchern und Beizen, in Selbstbedienung, 200-g-Packung
€ 6,99€ 7,99
€ 34,95 / kg
Fri 28 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Natur*pur Bio-Lachsfilet Aquakultur Norwegen
Flyer p. 2