Billa · Billa immer gut
BILLA Regenbogenforellen
500 g · € 12,58 / kg
€ 6,29
Bei BillaBilla · Hink Wien
Hink Wien Lachsforelle in Rapsöl mit Zitronenschale
115 g · € 86,87 / kg
€ 9,99
Bei BillaBilla · iglo
Iglo Forelle Naturfilets
282 g · € 60,25 / kg
€ 16,99
Bei BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Lachsforellenfilet
1000 g · € 3,59 / g
€ 35,90
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bachforelle
1000 g · € 39,90 / kg
€ 39,90
Bei BillaBilla
Lachsforellenfilet
1000 g · € 39,90 / kg
€ 39,90
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bachforellenfilet
1000 g · € 59,90 / kg
€ 59,90
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Seeforellenfilet
1000 g · € 64,90 / kg
€ 64,90
Bei Billa