Eduscho · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Eduscho Milde Natur Ganze Bohne
ab 2 Packungen · 500 g
€ 6,99€ 11,49
€ 13,98 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur Aktion
Aktion
Heute keine nova1-Aktion. Nächste Angebote: Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep..
16
Eduscho · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
ab 2 Packungen · 500 g
€ 6,99€ 11,49
€ 13,98 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionEduscho · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
ab 2 Packungen · 500 g
€ 6,99€ 11,49
€ 13,98 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur Aktioniglo · Schollenfilet
Bei 3 Packungen je · 225 g
€ 6,99€ 10,49
€ 31,07 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur Aktioniglo · Kabeljau / Dorsch
Bei 3 Packungen je · 400 g
€ 6,99€ 10,49
€ 17,48 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur Aktioniglo · Kabeljau / Dorsch
Bei 3 Packungen je · 400 g
€ 6,99€ 10,49
€ 17,48 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Naturfisch
Zur AktionTchibo · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
500 g
€ 7,99€ 11,49
€ 15,98 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionTchibo · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
1 kg
€ 16,99€ 23,99
€ 16,99 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionTchibo · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
1 kg
€ 16,99€ 23,99
€ 16,99 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionTchibo · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
1 kg
€ 16,99€ 23,99
€ 16,99 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionTchibo · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
1 kg
€ 16,99€ 23,99
€ 16,99 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionEscal · Tintenfisch / Kalmar (roh, unpaniert)
400 g
€ 8,99€ 12,49
€ 22,48 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionEscal · Garnelen / Crevetten (roh, unmariniert)
230 g
€ 7,99€ 10,99
€ 34,74 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionLavazza · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
1 kg
€ 24,99€ 32,99
€ 24,99 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionLavazza · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
1 kg
€ 24,99€ 32,99
€ 24,99 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionVier Diamanten
390 g
€ 4,99€ 6,49
€ 16,63 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur AktionJa! Natürlich
1000 g
€ 39,90€ 48,90
€ 39,90 / kg
Mo., 7. Sep. – So., 13. Sep.
Zur Aktion21
09
25

























10
01
13
01
11
06
12
09
06
02
NOVA-1 oder nah dran, aber kein Eintrag im Verzeichnis. Bleibt draußen, bis wir die Liste ändern.