Naturbelassene Milchprodukte
Natur-Kefir (traditionell fermentiert)

Natur-Kefir (traditionell fermentiert)

Regalpreise

  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Kefir

    180 g · € 3,83 / kg

    € 0,69

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Kefir

    500 ml · € 1,70 / Liter

    € 0,85

    Bei Billa
  • Billa · Danone

    Danone Kefir Natur

    280 g · € 4,25 / kg

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Kefir Natur 1.5% Fett

    250 ml · € 4,76 / Liter

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm für mich Kefir Drink Kefir Natur

    464 ml · € 3,64 / Liter

    € 1,69

    Bei Billa