Nüsse & Samen
Chiasamen

Chiasamen

Regalpreise

  • Billa · Alnatura

    Alnatura Chiasamen

    200 g · € 17,45 / kg

    € 3,49

    Bei Billa
  • Billa · Wertvoll

    Wertvoll Bio Chiasamen

    200 g · € 18,45 / kg

    Bio

    € 3,69

    Bei Billa
  • Billa · Pesendorfer

    Pesendorfer Chia Samen

    200 g · € 20,95 / kg

    € 4,19

    Bei Billa
Chiasamen