Gemüse
Brokkoli

Brokkoli

Regalpreise

  • Billa · CLEVER

    Clever Brokkoli

    750 g · € 2,52 / kg

    TK

    € 1,89

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Broccoli

    400 g · € 4,98 / kg

    TKAktion

    € 1,99

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Brokkoli

    500 g · € 4,74 / kg

    € 2,37

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Zarter Brokkoli

    600 g · € 7,13 / kg

    BioTK

    € 4,28

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Broccoli

    600 g · € 7,92 / kg

    TK

    € 4,75

    Bei Billa
Brokkoli