Billa · CLEVER
Clever Junge Erbsen
1000 g · € 1,89 / kg
€ 1,89
Bei BillaBilla · iglo
iglo Frühlingserbsen
450 g · € 4,42 / kg
€ 1,99
Bei BillaHofer · ALL SEASONS
Junge Erbsen extra zart tiefgekühlt 1kg
1 kg · € 2,64 / kg
€ 2,29
Bei HoferBilla · iglo
Iglo Erbsen
150 g · € 15,80 / kg
€ 2,37
Bei BillaBilla · iglo
Iglo Kochsalat mit Erbsen
450 g · € 6,20 / kg
€ 2,79
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Junge Erbsen
750 g · € 5,52 / kg
€ 4,14
Bei BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bio Junge Erbsen 750g
750 g · € 5,86 / kg
€ 4,39
Bei HoferBilla · iglo
Iglo Erbsen
700 g · € 6,79 / kg
€ 4,75
Bei Billa