n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Nüsse & Samen
Walnüsse

Walnüsse

Ernährungskompass — Gehirn & Gefäße

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Walnussfülle

    250 g · € 7,96 / kg

    € 1,99

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Walnuss Eis

    1000 ml · € 2,49 / Liter

    TK

    € 2,49

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Genusswelt

    BILLA Genusswelt Camembert mit Pistazie & Walnuss

    125 g · € 2,39 / g

    € 2,99

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Walnüsse Gerieben

    200 g · € 14,95 / kg

    € 2,99

    Bei Billa
  • Hofer · HAPPY HARVEST

    Kalifornische Walnusskerne 200g

    200 g · € 17,00 / kg

    € 3,39

    Bei Hofer
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Walnusskerne

    150 g · € 23,27 / kg

    Bio

    € 3,49

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Walnusskerne gerieben

    200 g · € 18,95 / kg

    Bio

    € 3,79

    Bei Billa
  • Billa · Rambol

    Rambol Walnuss

    125 g · € 3,03 / g

    € 3,79

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Walnusskerne

    200 g · € 19,95 / kg

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa

    Walnüsse

    400 g · € 9,98 / kg

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · Seeberger

    Seeberger Walnusskerne Extra

    150 g · € 36,60 / kg

    € 5,49

    Bei Billa
  • Billa · Pesendorfer

    Pesendorfer Walnüsse

    170 g · € 38,18 / kg

    € 6,49

    Bei Billa