n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Gemüse
Tomaten

Tomaten

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa

    Datteltomaten

    250 g · € 6,80 / kg

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Cherrytomaten

    500 g · € 4,74 / kg

    € 2,37

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Tomaten

    1 kg · € 2,49 / kg

    € 2,49

    Bei Billa
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Tomaten 1kg

    1 kg · € 2,79 / kg

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Cherrytomaten an der Rispe 500g

    500 g · € 5,58 / kg

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Hofer

    Bio Tomaten 500g

    500 g · € 5,58 / kg

    Bio

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Snacktomaten

    250 g · € 11,40 / kg

    Bio

    € 2,85

    Bei Billa
  • Hofer

    Premium Cherrytomaten 300g

    300 g · € 10,63 / kg

    € 3,19

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARTPLATZ

    Midi-Rispentomaten 500g

    500 g · € 6,38 / kg

    € 3,19

    Bei Hofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Wiener Cherry Paradeiser Mix

    270 g · € 12,30 / kg

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa · LGV

    LGV Mini San Marzano Tomaten

    300 g · € 11,07 / kg

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio-Premium Kirschtomaten

    200 g · € 16,60 / kg

    Bio

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Genusswelt

    BILLA Genusswelt Dattelcherrytomaten

    200 g · € 16,60 / kg

    € 3,32

    Bei Billa
  • Hofer · Rispentomate

    Rispentomaten

    1 kg · € 3,39 / kg

    € 3,39

    Bei Hofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Rispenparadeiser 'Resi'

    500 g · € 7,22 / kg

    € 3,61

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Raritäten Paradeiser

    650 g · € 6,08 / kg

    Bio

    € 3,95

    Bei Billa