n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Obst, Beeren & Steinobst
Himbeeren

Himbeeren

Regalpreise

HoferBilla
  • Hofer · NATUR AKTIV

    Bio Himbeeren 125g

    125 g · € 22,32 / kg

    Bio

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Billa

    Himbeeren

    125 g · € 23,92 / kg

    € 2,99

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Himbeeren

    125 g · € 23,92 / kg

    € 2,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Himbeeren

    125 g · € 27,92 / kg

    Bio

    € 3,49

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Himbeeren

    500 g · € 7,98 / kg

    TK

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa

    Himbeeren

    200 g · € 19,95 / kg

    € 3,99

    Bei Billa
  • Hofer · ALL SEASONS

    Tiefgefroren Himbeeren 500g

    500 g · € 8,98 / kg

    TK

    € 4,49

    Bei Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Himbeeren

    300 g · € 15,97 / kg

    TK

    € 4,79

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Himbeeren

    300 g · € 18,63 / kg

    BioTK

    € 5,59

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Himbeeren

    250 g · € 23,96 / kg

    TK

    € 5,99

    Bei Billa
  • Billa · trü frü

    trü frü Himbeere

    200 g · € 32,45 / kg

    TK

    € 6,49

    Bei Billa