Pilze & Algen
Kräuterseitlinge

Kräuterseitlinge

Regalpreise

  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Kräuterseitlinge

    150 g · € 22,13 / kg

    Bio

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa · Erzberg

    Erzberg Bio Kräuterseitlinge

    180 g · € 20,06 / kg

    Bio

    € 3,61

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Kräuterseitlinge 150g

    150 g · € 24,60 / kg

    Bio

    € 3,69

    Bei Hofer