n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Naturbelassene Milchprodukte
Magertopfen / Magerquark

Magertopfen / Magerquark

The Happy Body Protein-Standard

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Magertopfen

    250 g · € 3,96 / kg

    € 0,99

    Bei Billa
  • Billa · Free

    Free Magertopfen

    250 g · € 4,36 / kg

    € 1,09

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Magertopfen fettarm 250g

    250 g · € 4,76 / kg

    € 1,19

    Bei Hofer
  • Billa · Obersteirische Molkerei

    OM Magertopfen 0%

    250 g · € 5,00 / kg

    € 1,25

    Bei Billa
  • Billa · SalzburgMilch

    SalzburgMilch Premium Topfen mager

    250 g · € 5,00 / kg

    € 1,25

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Speisetopfen mager

    250 g · € 5,00 / kg

    € 1,25

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Magertopfen Laktosefrei 250g

    250 g · € 5,16 / kg

    € 1,29

    Bei Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Heumilch Magertopfen

    250 g · € 5,16 / kg

    € 1,29

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Die Schlanke Linie Topfen 0%

    250 g · € 5,40 / kg

    € 1,35

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Speisetopfen cremig 20% Fett 250g

    250 g · € 5,56 / kg

    € 1,39

    Bei Hofer
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Topfen 20%

    250 g · € 5,56 / kg

    € 1,39

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Speisetopfen mager

    250 g · € 5,56 / kg

    € 1,39

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Tiroler Speisetopfen 0%

    250 g · € 5,80 / kg

    € 1,45

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Cremetopfen 40% 250g

    250 g · € 5,96 / kg

    € 1,49

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Speisetopfen mager

    250 g · € 6,36 / kg

    Bio

    € 1,59

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bergbauern Magertopfen 250g

    250 g · € 6,71 / kg

    Bio

    € 1,79

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bergbauern Speisetopfen 250g

    250 g · € 6,71 / kg

    Bio

    € 1,79

    Bei Hofer