n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Obst, Beeren & Steinobst
Äpfel

Äpfel

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Apfel Rot

    1 kg · € 2,18 / kg

    € 2,18

    Bei Billa
  • Hofer · HOFER MARKPLATZ

    Äpfel gelb per kg

    1 kg · € 2,29 / kg

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Mini Äpfel 600g

    600 g · € 3,82 / kg

    Bio

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Golden Delicious Apfel

    1 kg · € 2,37 / kg

    € 2,37

    Bei Billa
  • Hofer · Äpfel

    Äpfel rot per kg

    1 kg · € 2,49 / kg

    € 2,49

    Bei Hofer
  • Hofer · Aepfel

    Äpfel rot 1kg

    1 kg · € 2,59 / kg

    € 2,59

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Äpfel grün 1kg

    1 kg · € 2,59 / kg

    € 2,59

    Bei Hofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! 'Gala' Apfel gelegt

    1 kg · € 2,66 / kg

    € 2,66

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Apfel 'Jonagold'

    1 kg · € 2,66 / kg

    € 2,66

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Mini Gala Apfel

    750 g · € 3,55 / kg

    € 2,66

    Bei Billa
  • Billa · Wunderlinge

    Wunderlinge Äpfel

    2 kg · € 1,43 / kg

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! 'Gala' Apfel Tasse rot

    1 kg · € 2,85 / kg

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Apfel 'Elstar' gelegt

    1 kg · € 2,85 / kg

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa

    Apfel 'Kanzi' Tasse

    1 kg · € 2,85 / kg

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Apfel 'Summerred'

    1 kg · € 2,85 / kg

    € 2,85

    Bei Billa
  • Hofer · EVELINA

    EVELINA Äpfel

    1 kg · € 2,99 / kg

    € 2,99

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Apfel Tasse rot

    1 kg · € 3,04 / kg

    Bio

    € 3,04

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Apfel 'Natyra' gelegt

    1 kg · € 3,04 / kg

    Bio

    € 3,04

    Bei Billa
  • Hofer · TESSA

    TESSA Äpfel 1kg

    1 kg · € 3,19 / kg

    € 3,19

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARTPLATZ

    Äpfel "Krumme Dinger" grün 2kg

    2 kg · € 1,60 / kg

    € 3,19

    Bei Hofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Apfel rot

    2 kg · € 1,66 / kg

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa

    Apfel 'Pink Lady' Tasse

    900 g · € 3,69 / kg

    € 3,32

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bio Äpfel

    1 kg · € 3,39 / kg

    Bio

    € 3,39

    Bei Hofer
  • Hofer · PINK LADY

    PINK LADY Apfel 1kg

    1 kg · € 3,69 / kg

    € 3,69

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Äpfel 2kg

    2 kg · € 1,95 / kg

    € 3,89

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Äpfel 1,5kg

    1,5 kg · € 2,60 / kg

    Bio

    € 3,89

    Bei Hofer