Gemüse
Rotkraut (Rotkohl)

Rotkraut (Rotkohl)

Regalpreise

  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Rotkraut

    600 g · € 3,08 / kg

    TK

    € 1,85

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Rotkraut mit Apfelstücken

    225 g · € 11,07 / kg

    TK

    € 2,49

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Rotkraut

    450 g · € 6,33 / kg

    BioTK

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Rotkraut

    450 g · € 8,87 / kg

    TK

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Rotkraut

    600 g · € 7,82 / kg

    TK

    € 4,69

    Bei Billa
Rotkraut (Rotkohl)