Obst, Beeren & Steinobst
Frische Feigen

Frische Feigen

Regalpreise

  • Billa · CLEVER

    Clever Feigen

    200 g · € 9,40 / kg

    € 1,88

    Bei Billa
  • Billa

    Kaktusfeigen

    500 g · € 4,98 / kg

    € 2,49

    Bei Billa
  • Hofer · HAPPY HARVEST

    Soft-Früchte Feigen 250g

    250 g · € 10,44 / kg

    € 2,61

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Feigen getrocknet

    200 g · € 19,95 / kg

    Bio

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Feigen

    250 g · € 21,96 / kg

    € 5,49

    Bei Billa
  • Billa · Pesendorfer

    Pesendorfer Feigen getrocknet

    250 g · € 21,96 / kg

    € 5,49

    Bei Billa
Frische Feigen