n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Obst, Beeren & Steinobst
Heidelbeeren / Blaubeeren

Heidelbeeren / Blaubeeren

Top-Empfehlung im Ernährungskompass

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Heidelbeeren

    300 g · € 9,37 / kg

    € 2,81

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Heidelbeeren

    200 g · € 16,45 / kg

    € 3,29

    Bei Billa
  • Billa · SanLucar

    SanLucar Heidelbeeren

    150 g · € 23,27 / kg

    € 3,49

    Bei Billa
  • Billa · SanLucar

    SanLucar Himbeeren / Heidelbeeren Mix

    170 g · € 23,47 / kg

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Heidelbeeren

    300 g · € 16,63 / kg

    TK

    € 4,99

    Bei Billa
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Heidelbeeren 500g

    500 g · € 11,18 / kg

    € 5,59

    Bei Hofer