Billa · Da komm ich her!
Da komm ich her! Erdäpfel speckig
1 kg · € 1,51 / kg
€ 1,51
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Salaterdäpfel festkochend
1 kg · € 1,89 / kg
€ 1,89
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Beilagenerdäpfel vorwiegend festkochend
1 kg · € 1,89 / kg
€ 1,89
Bei BillaHofer
Kartoffeln mehligkochend 1kg
1 kg · € 1,99 / kg
€ 1,99
Bei HoferBilla · Wunderlinge
Wunderlinge Erdäpfel
2.5 kg · € 0,84 / kg
€ 2,09
Bei BillaHofer · BIO
BIO Pariserkartoffeln 500g
500 g · € 5,18 / kg
€ 2,59
Bei HoferBilla · Gusteria
Gusteria Erdäpfelkas
200 g · € 1,30 / g
€ 2,59
Bei BillaBilla · Die Grillerei
Die Grillerei Ofen- & Grillerdäpfel
1.5 kg · € 1,77 / kg
€ 2,66
Bei BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Erdäpfel 1,5kg
1,5 kg · € 1,99 / kg
€ 2,99
Bei HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Frühkartoffeln 2kg
2 kg · € 1,50 / kg
€ 2,99
Bei HoferBilla · Billa immer gut
BILLA Erdäpfeltascherl
600 g · € 5,32 / kg
€ 3,19
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Beilagenerdäpfel
1.5 kg · € 2,21 / kg
€ 3,32
Bei BillaBilla · iglo
Iglo Erdäpfel Dippers
500 g · € 6,64 / kg
€ 3,32
Bei BillaBilla · Pfanni
Pfanni Erdäpfel Speckig
2 kg · € 1,90 / kg
€ 3,80
Bei BillaHofer
Kartoffeln, vorwiegend festkochend 5kg
5 kg · € 0,86 / kg
€ 4,29
Bei HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Kartoffeln, festkochend 5kg
5 kg · € 0,86 / kg
€ 4,29
Bei HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Erdäpfel 3kg
3 kg · € 1,48 / kg
€ 4,42
Bei HoferBilla · CLEVER
Clever Erdäpfel festkochend
5 kg · € 0,90 / kg
€ 4,49
Bei BillaBilla · CLEVER
Clever Erdäpfel vorwiegend festkochend
5 kg · € 0,90 / kg
€ 4,49
Bei Billa