n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Gemüse
Spinat (frisch oder TK)

Spinat (frisch oder TK)

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · Simply Good

    Simply Good Jungspinat

    125 g · € 15,12 / kg

    € 1,89

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Jungspinat

    100 g · € 18,90 / kg

    Bio

    € 1,89

    Bei Billa
  • Hofer · BIO

    BIO Babyspinat 125g

    125 g · € 15,92 / kg

    Bio

    € 1,99

    Bei Hofer
  • Hofer · ALL SEASONS

    Blatt-Spinat tiefgekühlt 750g

    750 g · € 3,32 / kg

    TK

    € 2,49

    Bei Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Blattspinat

    700 g · € 3,87 / kg

    TK

    € 2,71

    Bei Billa
  • Billa

    Spinat

    500 g · € 5,70 / kg

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Blattspinat Minis

    400 g · € 8,70 / kg

    BioTK

    € 3,48

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Blattspinat Zwutschgerl

    400 g · € 9,50 / kg

    TK

    € 3,80

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bio Blattspinat 750g

    750 g · € 5,86 / kg

    BioTK

    € 4,39

    Bei Hofer
  • Billa · iglo

    Iglo Blattspinat Zwutschgerl

    650 g · € 7,31 / kg

    TK

    € 4,75

    Bei Billa