Obst, Beeren & Steinobst
Zitronen

Zitronen

Regalpreise

  • Billa · SanLucar

    SanLucar Zitronen

    1 stk · € 0,99 / Stk

    € 0,99

    Bei Billa
  • Hofer · BIO

    BIO Zitronen 500g

    500 g · € 4,58 / kg

    Bio

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Zitronen

    750 g · € 3,29 / kg

    € 2,47

    Bei Billa
  • Billa · SanLucar

    SanLucar Zitronen unbehandelt

    400 g · € 6,23 / kg

    € 2,49

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Zitronen

    500 g · € 4,98 / kg

    Bio

    € 2,49

    Bei Billa
  • Hofer ·  

    Zitronen 750g

    750 g · € 3,66 / kg

    € 2,75

    Bei Hofer
Zitronen