Gemüse
Knoblauch

Knoblauch

Regalpreise

  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Knoblauch

    70 g · € 21,57 / kg

    TK

    € 1,51

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Knoblauch

    400 g · € 5,45 / kg

    € 2,18

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Knoblauch

    200 g · € 12,30 / kg

    € 2,46

    Bei Billa
  • Hofer

    Knoblauch 400g

    400 g · € 6,48 / kg

    € 2,59

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Knoblauch 250g

    250 g · € 11,16 / kg

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Billa

    Knollenknoblauch

    250 g · € 11,40 / kg

    € 2,85

    Bei Billa