n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Fleisch
Rinderhackfleisch (100 % Rind, ungesalzen)

Rinderhackfleisch (100 % Rind, ungesalzen)

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Rinderfaschiertes

    500 g · € 11,98 / kg

    € 5,99

    Bei Billa
  • Billa · Hofstädter

    Hofstädter Rinderfaschiertes

    375 g · € 18,64 / kg

    € 6,99

    Bei Billa
  • Hofer · ALPENHOF

    Rinderfaschiertes 500g

    500 g · € 14,58 / kg

    € 7,29

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Rinderfaschiertes 400g

    400 g · € 19,48 / kg

    Bio

    € 7,79

    Bei Hofer
  • Billa · Hofstädter

    Hofstädter Fair zum Tier Rinderfaschiertes

    360 g · € 22,19 / kg

    € 7,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Rinderfaschiertes

    360 g · € 24,97 / kg

    Bio

    € 8,99

    Bei Billa
  • Hofer · GENUSS 100% AUS ÖSTERREICH

    Frisches Rinderfaschiertes 800g

    800 g · € 13,87 / kg

    € 11,09

    Bei Hofer
  • Billa · Hofstädter

    Hofstädter R-Faschiertes

    700 g · € 18,56 / kg

    € 12,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Weidegenussrind Faschiertes

    700 g · € 24,27 / kg

    Bio

    € 16,99

    Bei Billa