Gemüse
Feldsalat

Feldsalat

Regalpreise

  • Hofer · GOOD CHOICE

    Vogerlsalat 125g

    125 g · € 13,52 / kg

    € 1,69

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Vogerlsalat

    80 g · € 21,25 / kg

    Bio

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Vogerlsalat

    100 g · € 22,70 / kg

    Bio

    € 2,27

    Bei Billa