Billa · CLEVER
Clever Hühner-Unterkeulen Natur
500 g · € 6,98 / kg
€ 3,49
Bei BillaHofer · FAIR HOF
Hühner-Oberkeulen 400g
400 g · € 12,48 / kg
€ 4,99
Bei HoferHofer · FAIR HOF
Maishendl Unterkeulen frisch 400g
400 g · € 12,48 / kg
€ 4,99
Bei HoferBilla · CLEVER
Clever Oberkeulenschnitzel Natur
500 g · € 9,98 / kg
€ 4,99
Bei BillaHofer · FAIRHOF
Keulenschnitzel 350g
350 g · € 15,11 / kg
€ 5,29
Bei HoferBilla · Hofstädter
Hoftstädter Fair zum Tier Hendl Unterkeulen
500 g · € 13,98 / kg
€ 6,99
Bei BillaBilla · CLEVER
Clever Hendlkeulenviertel 4 Stk
1 kg · € 7,45 / kg
€ 7,45
Bei BillaHofer · LANDGUT
Poularden Keulenviertel per kg
1 kg · € 8,27 / kg
€ 8,27
Bei HoferBilla · Hofstädter
Hofstädter Die Grillerei Fair zum Tier Hendl Oberkeulenschnitzel Trio
1 kg · € 12,99 / kg
€ 12,99
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Hühner-Keulen
1 kg · € 17,99 / kg
€ 17,99
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Hendlunterkeulen
1 kg · € 18,99 / kg
€ 18,99
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Hendl Oberkeulen
1 kg · € 19,99 / kg
€ 19,99
Bei Billa