n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Vollkorngetreide & Pseudogetreide
Haferflocken / Vollkorn-Haferkerne

Haferflocken / Vollkorn-Haferkerne

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Haferflocken Zart

    500 g · € 1,38 / kg

    € 0,69

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Haferflocken Kernig

    500 g · € 1,38 / kg

    € 0,69

    Bei Billa
  • Hofer · GOLDEN BRIDGE

    Haferflocken Kernig

    500 g · € 1,58 / kg

    € 0,79

    Bei Hofer
  • Hofer · GOLDEN BRIDGE

    Haferflocken Zart

    500 g · € 1,58 / kg

    € 0,79

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Haferflocken Grob

    400 g · € 3,48 / kg

    Bio

    € 1,39

    Bei Billa
  • Billa · Rupp

    Rupp Kernige Vollkorn Haferflocken

    500 g · € 2,78 / kg

    € 1,39

    Bei Billa
  • Billa · Rupp Food

    Rupp Haferflocken

    500 g

    € 1,49

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Haferflocken Kleinblättrig 500g

    500 g · € 3,18 / kg

    Bio

    € 1,59

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Haferflocken Großblättrig 500g

    500 g · € 3,18 / kg

    Bio

    € 1,59

    Bei Hofer
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Haferflocken Feinblatt

    500 g · € 3,58 / kg

    € 1,79

    Bei Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Haferflocken Großblatt

    500 g · € 3,58 / kg

    € 1,79

    Bei Billa
  • Billa · Free

    Free Haferflocken

    500 g · € 5,98 / kg

    € 2,99

    Bei Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Haferflocken Feinblatt

    1 kg · € 3,19 / kg

    € 3,19

    Bei Billa