n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Fisch & Meeresfrüchte
Garnelen / Crevetten (roh, unmariniert)

Garnelen / Crevetten (roh, unmariniert)

Regalpreise

Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Riesengarnelen geschält

    225 g · € 17,73 / kg

    TK

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Garnelen Natur

    225 g · € 30,62 / kg

    BioTK

    € 6,89

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Garnelen Easy Peel

    450 g · € 15,53 / kg

    TK

    € 6,99

    Bei Billa
  • Billa · Escal

    Escal Black Tiger Garnelen roh

    170 g · € 49,94 / kg

    TK

    € 8,49

    Bei Billa
  • Billa · Escal

    Escal White Tiger Garnelen King Size

    230 g · € 47,78 / kg

    TK

    € 10,99

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Königsgarnelen

    250 g · € 51,96 / kg

    TK

    € 12,99

    Bei Billa
  • Billa · Followfood

    Bio Gourmet Prawns

    256 g · € 52,70 / kg

    BioTK

    € 13,49

    Bei Billa
  • Billa · Escal

    Escal Patagonische Gourmet Garnelen

    300 g · € 53,30 / kg

    TK

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · Yuu´n Mee

    Yuu'n Mee Gourmet Riesengarnelen

    320 g · € 59,34 / kg

    TK

    € 18,99

    Bei Billa
  • Billa · Yuu´n Mee

    Yuu'n Mee Mangrovenwald Bio Garnelen

    300 g · € 66,63 / kg

    BioTK

    € 19,99

    Bei Billa
  • Billa · Yuu´n Mee

    Yuu'n Mee Easy Peel Xl-Garnelen

    400 g · € 49,98 / kg

    TK

    € 19,99

    Bei Billa
  • Billa · Yuu´n Mee

    Yuu'n Mee Black Tiger Garnelen Mangrovenwald

    300 g · € 66,63 / kg

    TK

    € 19,99

    Bei Billa