Nüsse & Samen
Sonnenblumenkerne

Sonnenblumenkerne

Regalpreise

  • Billa · Mogyi

    Mogyi Sonnenblumenkerne

    100 g · € 13,90 / kg

    € 1,39

    Bei Billa
  • Hofer · HAPPY HARVEST

    Sonnenblumenkerne geschält 400g

    400 g · € 3,73 / kg

    € 1,49

    Bei Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Sonnenblumenkerne

    500 g · € 3,78 / kg

    € 1,89

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Sonnenblumenkerne

    250 g · € 8,76 / kg

    Bio

    € 2,19

    Bei Billa
Sonnenblumenkerne