Vollkorngetreide & Pseudogetreide
Dinkel-Ganzkorn / Grünkern

Dinkel-Ganzkorn / Grünkern

Regalpreise

  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Dinkelflocken Grob

    400 g · € 4,23 / kg

    Bio

    € 1,69

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Dinkelreis

    500 g · € 3,98 / kg

    Bio

    € 1,99

    Bei Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Dinkelflocken Feinblatt

    500 g · € 4,38 / kg

    € 2,19

    Bei Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Dinkelflocken Großblatt

    500 g · € 4,38 / kg

    € 2,19

    Bei Billa