Obst, Beeren & Steinobst
Zwetschgen / Pflaumen

Zwetschgen / Pflaumen

Regalpreise

  • Billa

    Zwetschken

    1 kg · € 2,79 / kg

    € 2,79

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Zwetschken

    500 g · € 5,70 / kg

    Bio

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Pflaumen

    500 g · € 5,70 / kg

    Bio

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Zwetschken

    1 kg · € 3,32 / kg

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Premium Zwetschken

    800 g · € 4,51 / kg

    € 3,61

    Bei Billa