n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Kaffee & Tee
Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver

Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver

Ernährungskompass-Favorit

Regalpreise

Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Röstkaffee gemahlen

    500 g · € 9,98 / kg

    € 4,99

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Espresso Ganze Bohne

    500 g · € 13,98 / kg

    € 6,99

    Bei Billa
  • Billa · Eduscho

    Eduscho Gala Nr. 1 Ganze Bohne

    500 g · € 15,98 / kg

    Aktion

    € 7,99

    Bei Billa
  • Billa · Naber

    Naber Kaffee Exquisit - Gemahlen

    250 g · € 31,96 / kg

    € 7,99

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Röstkaffee gemahlen

    500 g · € 15,98 / kg

    Bio

    € 7,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Espresso Intenso Ganze Bohne

    500 g · € 17,98 / kg

    Bio

    € 8,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Kaffee Crema Ganze Bohne

    500 g · € 17,98 / kg

    Bio

    € 8,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Hochlandkaffee Gemahlen

    500 g · € 17,98 / kg

    Bio

    € 8,99

    Bei Billa
  • Billa · Eduscho

    Eduscho Melange Ganze Bohne

    500 g · € 20,98 / kg

    € 10,49

    Bei Billa
  • Billa · Hausbrandt

    Hausbrandt Sublime ganze Bohne

    250 g · € 43,96 / kg

    € 10,99

    Bei Billa
  • Billa · Illy

    illy Bohne Starke Röstung Ganze Bohne

    250 g · € 45,96 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Illy

    Illy Italienischer Espresso Ganze Bohne

    250 g · € 45,96 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Eduscho

    Eduscho Wiener Gold Ganze Bohne

    500 g · € 22,98 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Eduscho

    Eduscho Milde Natur Ganze Bohne

    500 g · € 22,98 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Tchibo

    Tchibo Cafe Feine Milde Ganze Bohne

    500 g · € 22,98 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Illy

    Illy Arabica Selection Guatemala - Ganze Bohne

    250 g · € 45,96 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Illy

    Illy Arabica Selection Brasile - Ganze Bohne

    250 g · € 45,96 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Intermezzo - Ganze Bohne

    500 g · € 22,98 / kg

    € 11,49

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Präsident Ganze Bohne

    500 g · € 23,98 / kg

    € 11,99

    Bei Billa
  • Billa · Jacobs

    Jacobs Monarch Ganze Bohne

    500 g · € 25,98 / kg

    € 12,99

    Bei Billa
  • Billa · Alvorada

    Alvorada Café do Mocca Ganze Bohne

    1 kg · € 14,49 / kg

    € 14,49

    Bei Billa
  • Billa · EZA

    EZA Kaffee Organico Gemahlen

    500 g · € 28,98 / kg

    € 14,49

    Bei Billa
  • Billa · Fred

    Fred Kaffee - Der Espresso Ganze Bohne

    500 g · € 29,98 / kg

    € 14,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Prodomo Ganze Bohne

    500 g · € 29,98 / kg

    € 14,99

    Bei Billa
  • Billa · Fred

    Fred Kaffee - Der Crema Ganze Bohne

    500 g · € 29,98 / kg

    € 14,99

    Bei Billa
  • Billa · Fred

    Fred Kaffee - Der Wiener Ganze Bohne

    500 g · € 29,98 / kg

    € 14,99

    Bei Billa
  • Billa · Cafe Hag

    Cafe Hag Ganze Bohne

    500 g · € 29,98 / kg

    € 14,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Prodomo Entcoffeiniert Kaffee gemahlen

    500 g · € 29,98 / kg

    € 14,99

    Bei Billa
  • Billa · Eduscho

    Eduscho Espresso Classico Ganze Bohne

    1 kg · € 15,99 / kg

    Aktion

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · J. Hornig

    J. Hornig Entcoff Ganze Bohne

    500 g · € 31,98 / kg

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · J. Hornig

    J. Hornig Spezial Ganze Bohne

    500 g · € 31,98 / kg

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · Eduscho

    Eduscho Caffe Crema Brasilien Ganze Bohne

    1 kg · € 15,99 / kg

    Aktion

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Tales Roma Ganze Bohne

    450 g · € 35,53 / kg

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Tales of Napoli Ganze Bohne

    450 g · € 35,53 / kg

    € 15,99

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Jubiläumsmischung Ganze Bohne

    500 g · € 32,98 / kg

    € 16,49

    Bei Billa
  • Billa · J. Hornig

    J. Hornig Caffè Crema Ganze Bohne

    500 g · € 32,98 / kg

    € 16,49

    Bei Billa
  • Billa · J. Hornig

    J. Hornig Caffè Crema Classico Ganze Bohne

    500 g · € 32,98 / kg

    € 16,49

    Bei Billa
  • Billa · Jacobs

    Jacobs Auslese Espresso - ganze Bohne

    1 kg · € 19,99 / kg

    € 19,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Home Barista Espresso Intenso Ganze Bohne

    1 kg · € 19,99 / kg

    € 19,99

    Bei Billa
  • Billa · Jacobs

    Jacobs Auslese Crema Ganze Bohne

    1 kg · € 19,99 / kg

    € 19,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Home Barista Caffe Crema Dolce Ganze Bohne

    1 kg · € 19,99 / kg

    € 19,99

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Selezione Espresso - Ganze Bohne

    1 kg · € 21,99 / kg

    Aktion

    € 21,99

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Trend Collection Espresso Classico Ganze Bohne

    1 kg · € 21,99 / kg

    Aktion

    € 21,99

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Selezione Crema - Ganze Bohne

    1 kg · € 21,99 / kg

    Aktion

    € 21,99

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Selezione Arabica - Ganze Bohne

    1 kg · € 21,99 / kg

    Aktion

    € 21,99

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Trend Collection Caffe Crema Intenso Ganze Bohne

    1 kg · € 21,99 / kg

    Aktion

    € 21,99

    Bei Billa
  • Billa · Tchibo

    Tchibo Espresso Aromatisch Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Passione Espresso Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Tchibo

    Tchibo Espresso Kräftig Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Tchibo

    Tchibo Cafe Caffe Crema Vollmundig Ganze Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Jacobs

    Jacobs Caffè Crema Classico Ganze Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    Aktion

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Jacobs

    Jacobs Caffe Crema Intenso Ganze Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    Aktion

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Tchibo

    Tchibo Caffè Crema milder Genuss Ganze Bohne

    1 kg · € 23,99 / kg

    € 23,99

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Intermezzo - Ganze Bohne

    1 kg · € 24,49 / kg

    € 24,49

    Bei Billa
  • Billa · J. Hornig

    J. Hornig Caffè Crema Ganze Bohne

    1 kg · € 24,99 / kg

    Aktion

    € 24,99

    Bei Billa
  • Billa · J. Hornig

    J. Hornig Caffè Crema Intenso Ganze Bohne

    1 kg · € 24,99 / kg

    Aktion

    € 24,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Caffè Crema Classico Ganze Bohne

    1 kg · € 27,49 / kg

    € 27,49

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Caffe Crema Special Edition Ganze Bohne

    1 kg · € 27,49 / kg

    € 27,49

    Bei Billa
  • Billa · EZA

    EZA Espresso Organico Ganze Bohne

    1 kg · € 27,99 / kg

    € 27,99

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Premium Collection Espresso Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Vienna Espresso - Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Espresso Italiano Cremoso Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Crema D'oro Selektion Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Julius Meinl

    Julius Meinl Premium Collection Caffe Crema Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Crema e Aroma Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Crema D'Oro Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Dallmayr

    Dallmayr Crema D'Oro Intensa Ganze Bohne

    1 kg · € 28,99 / kg

    € 28,99

    Bei Billa
  • Billa · Segafredo

    Segafredo Storia Espresso - ganze Bohne

    1 kg · € 30,99 / kg

    € 30,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Barista Caffè Crema Delicato - ganze Bohne

    1 kg · € 31,99 / kg

    € 31,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza Barista Gran Crema Ganze Bohne

    1 kg · € 31,99 / kg

    € 31,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza ¡Tierra! for Planet Ganze Bohne

    1 kg · € 32,99 / kg

    € 32,99

    Bei Billa
  • Billa · Lavazza

    Lavazza ¡Tierra! For Cuba ganze Bohne

    1 kg · € 32,99 / kg

    € 32,99

    Bei Billa