Naturbelassene Milchprodukte
Frische Dickmilch / Schwedenmilch

Frische Dickmilch / Schwedenmilch

Regalpreise

  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Sauermilch 3.5%

    0.5 liter · € 2,30 / Liter

    € 1,15

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Sauermilch

    500 ml · € 2,38 / Liter

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Sauermilch

    0.5 liter · € 2,50 / Liter

    € 1,25

    Bei Billa