Gemüse
Rucola

Rucola

Regalpreise

  • Hofer

    Rucola 125g

    125 g · € 13,52 / kg

    € 1,69

    Bei Hofer
  • Billa · Simply Good

    Simply Good Rucola Salat

    125 g · € 13,60 / kg

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Rucola

    100 g · € 18,90 / kg

    Bio

    € 1,89

    Bei Billa