Billa · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Feldgurke
1 stk · € 1,23 / Stk
€ 1,23
Bei BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Gurke
1 stk · € 1,32 / Stk
€ 1,32
Bei BillaHofer · BIO
BIO Gurke
1 Stück · € 1,69 / Stück
€ 1,69
Bei HoferHofer · Gurke
Gurke
250 g · € 6,76 / kg
€ 1,69
Bei HoferBilla · Billa Bio
BILLA Bio Gurken
1 stk · € 1,89 / Stk
€ 1,89
Bei BillaBilla · LGV
LGV Mini Gurken
3 stk · € 0,63 / Stk
€ 1,89
Bei BillaHofer · HOFER MARKTPLATZ
Krumme Dinger Gurken 1kg
1 kg · € 1,99 / kg
€ 1,99
Bei HoferHofer
Midi-Gurken
280 g · € 8,18 / kg
€ 2,29
Bei HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Mini-Gurken
3 stk · € 0,95 / Stk
€ 2,85
Bei Billa