Billa · Da komm ich her!
Da komm ich her! Karotten
500 g · € 1,88 / kg
€ 0,94
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Snackkarotten
200 g · € 7,10 / kg
€ 1,42
Bei BillaBilla · CLEVER
Clever Karotten
1 kg · € 1,49 / kg
€ 1,49
Bei BillaHofer
Karotten 1kg
1 kg · € 1,89 / kg
€ 1,89
Bei HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Karotten Mix
500 g · € 3,78 / kg
€ 1,89
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Karotten
1 kg · € 2,08 / kg
€ 2,08
Bei BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Karotten 1kg
1 kg · € 2,19 / kg
€ 2,19
Bei HoferBilla · Wunderlinge
Wunderlinge Karotten
2 kg · € 1,28 / kg
€ 2,56
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Babykarotten
300 g · € 9,03 / kg
€ 2,71
Bei BillaBilla · Frosta
Frosta Gemüse Beilage Gelbe Karotten & Grüner Spargel
300 g · € 12,33 / kg
€ 3,70
Bei Billa