Vollkorngetreide & Pseudogetreide
Quinoa (weiß, rot oder schwarz)

Quinoa (weiß, rot oder schwarz)

Regalpreise

  • Billa · Reis-Fit

    Reis-Fit Express Quinoa

    250 g · € 8,76 / kg

    € 2,19

    Bei Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Quinoa gepufft

    125 g · € 21,52 / kg

    € 2,69

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Quinoa weiß

    500 g · € 7,98 / kg

    Bio

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Quinoa Tricolor

    500 g · € 7,98 / kg

    Bio

    € 3,99

    Bei Billa
Quinoa (weiß, rot oder schwarz)