Obst, Beeren & Steinobst
Kiwis

Kiwis

Regalpreise

  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Kiwi

    1 stk · € 0,99 / Stk

    Bio

    € 0,99

    Bei Billa
  • Billa

    Riesenkiwi Gold Zespri

    1 stk · € 1,39 / Stk

    € 1,39

    Bei Billa
  • Billa · Zespri

    Zespri Riesenkiwi grün

    1 stk · € 1,39 / Stk

    € 1,39

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Mini Kiwi

    150 g · € 18,60 / kg

    Bio

    € 2,79

    Bei Billa
  • Billa

    Zespri Kiwi grün Essreif

    4 stk · € 0,75 / Stk

    € 2,99

    Bei Billa
  • Billa · Zespri

    Zespri Kiwi gold

    4 stk · € 0,87 / Stk

    € 3,49

    Bei Billa