Billa · CLEVER
Clever Buttermilch
0.5 liter · € 1,58 / Liter
€ 0,79
Bei BillaHofer · MILFINA
Österreichische Buttermilch 1% Fett 0,5l
0,5 l · € 1,68 / l
€ 0,84
Bei HoferBilla · Schärdinger
Schärdinger Buttermilch
250 ml · € 3,80 / Liter
€ 0,95
Bei BillaBilla · Nöm
nöm Buttermilch Natur 1%
500 ml · € 1,98 / Liter
€ 0,99
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Buttermilch 1%
500 ml · € 1,98 / Liter
€ 0,99
Bei BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Buttermilch
500 ml · € 1,98 / Liter
€ 0,99
Bei BillaBilla · Kärntnermilch
Kärntnermilch Buttermilch 1%
500 ml · € 2,10 / Liter
€ 1,05
Bei BillaBilla · Stainzer
Stainzer Echte Buttermilch 0.9%
489 ml · € 2,23 / Liter
€ 1,09
Bei BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Buttermilch Natur 500ml
500 ml · € 2,38 / l
€ 1,19
Bei Hofer