n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Naturbelassene Milchprodukte
Frische Vollmilch / Rohmilch

Frische Vollmilch / Rohmilch

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · Formil

    Formil Haltbarmilch 3.5%

    0.5 liter · € 1,80 / Liter

    € 0,90

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Haltbar-Vollmilch 3.5%

    1 liter · € 0,94 / Liter

    € 0,94

    Bei Billa
  • Billa · Pinzgau Milch

    Pinzgau Milch Bergbauern Vollmilch Länger Frisch 3,5% Fett 0,5l

    500 ml · € 2,06 / Liter

    € 1,03

    Bei Billa
  • Billa · SalzburgMilch

    SalzburgMilch Premium Alpenmilch länger haltbar 3,5%

    0.5 liter · € 2,06 / Liter

    € 1,03

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Vollmilch länger frisch 3.5%

    0.5 liter · € 2,18 / Liter

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Vollmilch länger frisch 3.5%

    0.5 liter · € 2,18 / Liter

    Bio

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Vollmilch 3.5%

    0.5 liter · € 2,18 / Liter

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Vollmilch

    500 ml · € 2,18 / Liter

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Vollmilch 3.5%

    0.5 liter · € 2,18 / Liter

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Vollmilch länger frisch 3.5%

    500 ml · € 2,26 / Liter

    € 1,13

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Haltbare Vollmilch 3,5% Fett 1l

    1 l · € 1,19 / l

    € 1,19

    Bei Hofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,32 / Liter

    € 1,32

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,32 / Liter

    € 1,32

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Vollmilch

    1 liter · € 1,32 / Liter

    € 1,32

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Vollmilch

    1 liter · € 1,32 / Liter

    € 1,32

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,57 / Liter

    € 1,57

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,57 / Liter

    € 1,57

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Vollmilch 3.5%

    1 liter · € 1,57 / Liter

    € 1,57

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Vollmilch 3.5%

    1 liter · € 1,57 / Liter

    € 1,57

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Vollmilch länger frisch

    1 liter · € 1,57 / Liter

    € 1,57

    Bei Billa
  • Billa · Gmundner Milch

    Gmundner Milch Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,57 / Liter

    € 1,57

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Vollmilch 3,5% Fett 1l

    1 l · € 1,59 / l

    € 1,59

    Bei Hofer
  • Hofer · MILFINA

    Längerfrische Vollmilch 3,5% Fett 1l

    1 l · € 1,59 / l

    € 1,59

    Bei Hofer
  • Billa · Obersteirische Molkerei

    OM Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,61 / Liter

    € 1,61

    Bei Billa
  • Billa · Obersteirische Molkerei

    OM Vollmilch 3.5%

    1 liter · € 1,61 / Liter

    € 1,61

    Bei Billa
  • Billa · Pinzgau Milch

    Pinzgau Milch Bergbauern Vollmilch Länger Frisch 3,5% Fett 1l

    1 liter · € 1,61 / Liter

    € 1,61

    Bei Billa
  • Billa · Formil

    Formil Haltbarmilch 3.5%

    1 liter · € 1,61 / Liter

    € 1,61

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,66 / Liter

    € 1,66

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,66 / Liter

    € 1,66

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Waldviertel Milch 3,5%

    1 liter · € 1,70 / Liter

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Vollmilch 3,5%

    1 liter · € 1,76 / Liter

    € 1,76

    Bei Billa
  • Hofer · FAIRHOF

    Bergbauern Vollmilch länger frisch 3,5 % Fett 1l

    1 l · € 1,79 / l

    € 1,79

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Laktosefreie Vollmilch 3.5%

    1 liter · € 1,80 / Liter

    Bio

    € 1,80

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Vollmilch länger frisch 3.5%

    1 liter · € 1,80 / Liter

    Bio

    € 1,80

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Vollmilch

    1000 ml · € 1,89 / Liter

    Bio

    € 1,89

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    frische Murauer Bergbauern Heumilch 3,6 % Fett 1l

    1 l · € 1,99 / l

    Bio

    € 1,99

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Kitzbüheler Bergbauern Heumilch länger frisch 3,6 % Fett 1l

    1 l · € 1,99 / l

    Bio

    € 1,99

    Bei Hofer
  • Billa · A2

    A2 Vollmilch länger frisch

    1 liter · € 2,08 / Liter

    € 2,08

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Ursprungsmilch 1l

    1 l · € 2,06 / kg

    Bio

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bergbauern Heumilch in Glasflasche 1l

    1 l · € 2,29 / l

    Bio

    € 2,29

    Bei Hofer