Naturbelassene Milchprodukte
Skyr (natur)

Skyr (natur)

Regalpreise

  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Skyr

    500 g · € 3,18 / kg

    € 1,59

    Bei Billa
  • Hofer · MILSANI

    Skyr 500g

    500 g · € 3,38 / kg

    € 1,69

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Skyr

    400 g · € 4,23 / kg

    Bio

    € 1,69

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm PRO Protein Skyr

    500 g · € 3,50 / kg

    € 1,75

    Bei Billa
  • Billa · Exquisa

    Exquisa Milder Skyr

    400 g · € 4,98 / kg

    € 1,99

    Bei Billa