n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Eier
Hühnereier (Freiland-/Weidehaltung)

Hühnereier (Freiland-/Weidehaltung)

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Eier aus Bodenhaltung L

    6 stk · € 0,48 / Stk

    € 2,85

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Freilandeier L

    6 stk · € 0,51 / Stk

    € 3,04

    Bei Billa
  • Hofer · GOLDLAND

    Frische Eier aus Bodenhaltung 10Stk.

    10 Stück · € 0,32 / Stück

    € 3,19

    Bei Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Freilandeier M

    10 stk · € 0,33 / Stk

    € 3,32

    Bei Billa
  • Billa · Carnuntum Ei

    Carnuntum Wiesen Eier Bio M 6 Stk.

    6 stk · € 0,59 / Stk

    Bio

    € 3,51

    Bei Billa
  • Billa · Tonis

    Tonis Freilandeier M

    6 stk · € 0,59 / Stk

    € 3,51

    Bei Billa
  • Billa · Tonis

    Tonis Freilandeier L

    6 stk · € 0,62 / Stk

    € 3,70

    Bei Billa
  • Hofer · GOLDLAND Frische Eier aus Freilandhaltung 10 Stk,

    Frische Eier aus Freilandhaltung 10Stk.

    10 Stück · € 0,39 / Stück

    € 3,89

    Bei Hofer
  • Billa · Wagrainer

    Freilandeier Groß

    6 stk · € 0,66 / Stk

    € 3,95

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Eier L

    6 stk · € 0,67 / Stk

    Bio

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Freilandeier L

    10 stk · € 0,40 / Stk

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · Tonis

    Tonis Freilandeier M

    10 stk · € 0,40 / Stk

    € 3,99

    Bei Billa
  • Billa · Tonis

    Tonis Freilandeier XL

    6 stk · € 0,67 / Stk

    € 3,99

    Bei Billa
  • Hofer · FAIRHOF

    Tierwohl-Eier 10Stk.

    10 Stück · € 0,43 / Stück

    € 4,29

    Bei Hofer
  • Billa · Schlögl

    Schlögl Eier aus Bodenhaltung

    10 stk · € 0,45 / Stk

    € 4,47

    Bei Billa
  • Hofer · GOLDLAND Eier aus Bodenhaltung 15 Stk,

    Eier aus Bodenhaltung 15 Stk.

    15 Stück · € 0,30 / Stück

    € 4,49

    Bei Hofer
  • Billa · Hackls

    Hackls Marillengarten Freilandeier Groß

    10 stk · € 0,47 / Stk

    € 4,66

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Eier M

    10 stk · € 0,48 / Stk

    Bio

    € 4,75

    Bei Billa
  • Billa · Carnuntum Ei

    Carnuntum Wiesen Eier Bio M 10 Stk.

    10 stk · € 0,48 / Stk

    Bio

    € 4,75

    Bei Billa
  • Billa · Tonis

    Tonis Freilandeier Weiße Eier zum Bemalen

    10 stk · € 0,49 / Stk

    € 4,89

    Bei Billa
  • Hofer · GOLDLAND

    Eier aus Freilandhaltung 15 Stk.

    15 Stück · € 0,33 / Stück

    € 4,99

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Eier L

    10 stk · € 0,51 / Stk

    Bio

    € 5,14

    Bei Billa
  • Billa · Tonis

    Tonis Freilandeier Osternest

    6 stk · € 0,87 / Stk

    € 5,19

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bio Eier 10Stk.

    10 Stück · € 0,56 / Stück

    Bio

    € 5,59

    Bei Hofer