Obst, Beeren & Steinobst
Mangos

Mangos

Regalpreise

  • Hofer · ISS-REIF

    Mango

    200 g · € 9,95 / kg

    € 1,99

    Bei Hofer
  • Billa

    Mango

    1 stk · € 1,99 / Stk

    € 1,99

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Mango

    1 stk · € 2,49 / Stk

    Bio

    € 2,49

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Mango

    300 g · € 9,97 / kg

    TK

    € 2,99

    Bei Billa
  • Billa · BILLA immer gut

    BILLA Riesenmango

    1 stk · € 3,49 / Stk

    € 3,49

    Bei Billa
  • Billa · Acai

    Acai Mango Fruchtpürree

    300 g · € 13,30 / kg

    TK

    € 3,99

    Bei Billa
Mangos