n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Fisch & Meeresfrüchte
Wildlachsfilet

Wildlachsfilet

Omega-3 — Ernährungskompass & Deep Nutrition

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Wildlachsfilet ohne Haut

    250 g · € 17,96 / kg

    TK

    € 4,49

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Lachsfilet mit Haut

    300 g · € 2,33 / g

    € 6,99

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Wildlachs-Filets

    250 g · € 29,96 / kg

    TK

    € 7,49

    Bei Billa
  • Hofer · BIO

    BIO Lachsfiletportion 200g

    200 g · € 38,95 / kg

    Bio

    € 7,79

    Bei Hofer
  • Billa · Gourmano

    Gourmano Wildlachs

    250 g · € 35,96 / kg

    TK

    € 8,99

    Bei Billa
  • Billa · Youkon

    Youkon Wildlachs Filets

    250 g · € 37,96 / kg

    TK

    € 9,49

    Bei Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Lachsfilet

    200 g · € 49,95 / kg

    BioTK

    € 9,99

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Lachsfilet

    500 g · € 2,00 / g

    € 9,99

    Bei Billa
  • Hofer · ALMARE SEAFOOD

    Lachsfiletportionen 4x125g

    4x125 g · € 22,18 / kg

    € 11,09

    Bei Hofer
  • Billa · iglo

    Iglo Wildlachs Naturfilet

    250 g · € 51,96 / kg

    TK

    € 12,99

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Atlantik Lachs

    250 g · € 67,96 / kg

    TK

    € 16,99

    Bei Billa
  • Hofer · GOLDEN SEAFOOD

    Lachsfiletseite XXL

    1 kg · € 21,69 / kg

    € 21,69

    Bei Hofer