n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Gemüse
Zwiebeln (gelb und rot)

Zwiebeln (gelb und rot)

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Zwiebel Gelb

    1 kg · € 1,23 / kg

    € 1,23

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Zwiebel

    100 g · € 13,20 / kg

    TK

    € 1,32

    Bei Billa
  • Hofer

    Zwiebelzopf 360g

    360 g · € 4,14 / kg

    € 1,49

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Zwiebelzopf gelb

    280 g · € 5,39 / kg

    Bio

    € 1,51

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Zwiebel Rot

    1 kg · € 1,61 / kg

    € 1,61

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Zwiebel Gelb

    3 kg · € 0,57 / kg

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Zwiebel gelb

    750 g · € 2,35 / kg

    Bio

    € 1,76

    Bei Billa
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Zwiebel Rot

    380 g · € 4,71 / kg

    € 1,79

    Bei Billa
  • Hofer

    Zwiebel gelb 2kg

    2 kg · € 0,95 / kg

    € 1,89

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Zwiebel rot 1kg

    1 kg · € 1,89 / kg

    € 1,89

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Zwiebel rot

    500 g · € 3,78 / kg

    Bio

    € 1,89

    Bei Billa
  • Billa

    Zwiebel Tricolore

    280 g · € 6,75 / kg

    € 1,89

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Zwiebelzopf rot

    280 g · € 6,75 / kg

    Bio

    € 1,89

    Bei Billa
  • Billa · iglo

    Iglo Zwiebel

    70 g · € 27,00 / kg

    TK

    € 1,89

    Bei Billa
  • Hofer · BIO

    BIO Zwiebel gelb 1kg

    1 kg · € 2,79 / kg

    Bio

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Hofer · BIO

    BIO Zwiebeln rot 500g

    500 g · € 5,58 / kg

    Bio

    € 2,79

    Bei Hofer