n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Gemüse
Kopfsalat

Kopfsalat

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Häuptelsalat

    1 stk · € 1,42 / Stk

    € 1,42

    Bei Billa
  • Hofer

    Kopfsalat

    1 Stück · € 1,49 / Stück

    € 1,49

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Eisbergsalat

    300 g · € 5,63 / kg

    Bio

    € 1,69

    Bei Hofer
  • Hofer

    Eisbergsalat

    500 g · € 3,38 / kg

    € 1,69

    Bei Hofer
  • Hofer · HOFER Marktplatz

    Österreichische Salatherzen 0,24kg

    0,24 kg · € 0,85 / Stück

    € 1,69

    Bei Hofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Eissalat

    1 stk · € 1,70 / Stk

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · Simply Good

    Simply Good Eisbergsalat geschnitten

    200 g · € 8,50 / kg

    € 1,70

    Bei Billa
  • Billa · Simply Good

    Simply Good Kopfsalat mit Kräutern

    175 g · € 10,80 / kg

    € 1,89

    Bei Billa